Doctorasporta Clinica Dental

Barcelona

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

Carrer de Llull, 240, 08005 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933209669?

El teléfono 933209669 pertenece a Doctorasporta Clinica Dental.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Doctorasporta Clinica Dental?

Doctorasporta Clinica Dental tiene el número de teléfono 933209669 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Doctorasporta Clinica Dental?

Doctorasporta Clinica Dental se encuentra en Carrer de Llull, 240, 08005 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Doctorasporta Clinica Dental?

La página web de Doctorasporta Clinica Dental es http://www.clinicadentalporta.com/index.html.

5

¿Es recomendable Doctorasporta Clinica Dental?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Doctorasporta Clinica Dental?

El horario de Doctorasporta Clinica Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Doctorasporta Clinica Dental?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Doctorasporta Clinica Dental.

8

¿Cuáles son los precios de Doctorasporta Clinica Dental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Godofredo ★★★★★

30/11/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sergio ★★★★★

27/11/2022, 19:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

26/11/2022, 10:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ernesto ★★★★★

24/11/2022, 15:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clotilde ★★★★★

22/11/2022, 15:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Julio ★★★★☆

19/11/2022, 09:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabián ★★★★★

16/11/2022, 10:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación