Doctora Claudia Frigo

Barcelona

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

Clínica Diagonal, Carrer de Sant Mateu, 26, 08950 Esplugues de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932053213?

El teléfono 932053213 pertenece a Doctora Claudia Frigo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Doctora Claudia Frigo?

Doctora Claudia Frigo tiene el número de teléfono 932053213 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Doctora Claudia Frigo?

Doctora Claudia Frigo se encuentra en Clínica Diagonal, Carrer de Sant Mateu, 26, 08950 Esplugues de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Doctora Claudia Frigo?

La página web de Doctora Claudia Frigo es https://draclaudiafrigo.com/.

5

¿Es recomendable Doctora Claudia Frigo?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Doctora Claudia Frigo?

El horario de Doctora Claudia Frigo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Doctora Claudia Frigo?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Doctora Claudia Frigo.

8

¿Cuáles son los precios de Doctora Claudia Frigo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ezequiel ★★★★☆

12/05/2022, 13:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

04/04/2022, 10:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorato ★★★★☆

23/03/2022, 09:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aureliano ★★★★★

15/02/2022, 00:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

25/01/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★☆

02/01/2022, 01:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación