DietFlash Medical Cerdanyola

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avinguda de Catalunya, 47, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935948250?

El teléfono 935948250 pertenece a DietFlash Medical Cerdanyola.

2

¿Cuál es el número de teléfono de DietFlash Medical Cerdanyola?

DietFlash Medical Cerdanyola tiene el número de teléfono 935948250 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de DietFlash Medical Cerdanyola?

DietFlash Medical Cerdanyola se encuentra en Avinguda de Catalunya, 47, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de DietFlash Medical Cerdanyola?

La página web de DietFlash Medical Cerdanyola es https://www.dietflash.es/.

5

¿Es recomendable DietFlash Medical Cerdanyola?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de DietFlash Medical Cerdanyola?

El horario de DietFlash Medical Cerdanyola aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de DietFlash Medical Cerdanyola?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a DietFlash Medical Cerdanyola.

8

¿Cuáles son los precios de DietFlash Medical Cerdanyola?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cayo ★★★★★

17/11/2022, 19:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oriol ★★★★★

02/11/2022, 02:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★☆

24/10/2022, 11:58

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rubén ★★★★★

15/10/2022, 02:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación