Col·legi Madre Sacramento

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Carrer de l'Electricitat, 16, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933711164?

El teléfono 933711164 pertenece a Col·legi Madre Sacramento.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Col·legi Madre Sacramento?

Col·legi Madre Sacramento tiene el número de teléfono 933711164 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Col·legi Madre Sacramento?

Col·legi Madre Sacramento se encuentra en Carrer de l'Electricitat, 16, 08960 Sant Just Desvern, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Col·legi Madre Sacramento?

La página web de Col·legi Madre Sacramento es http://www.madresacramento.com/.

5

¿Es recomendable Col·legi Madre Sacramento?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Col·legi Madre Sacramento?

El horario de Col·legi Madre Sacramento aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Col·legi Madre Sacramento?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Col·legi Madre Sacramento.

8

¿Cuáles son los precios de Col·legi Madre Sacramento?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

9

¿Cómo puedo reservar en Col·legi Madre Sacramento?

El link para reservar por internet de Col·legi Madre Sacramento es http://www.madresacramento.com/.

Opiniones

Aarón ★★★★★

18/11/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

14/11/2022, 06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vanesa ★★★★★

07/11/2022, 09:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Edmundo ★★★★★

02/11/2022, 05:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Siro ★★★★★

30/10/2022, 00:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★★

28/10/2022, 04:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación