Clínica Veterinària Capellades

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Passeig de la Immaculada Concepcio, 24, 08786 Capellades, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938010254?

El teléfono 938010254 pertenece a Clínica Veterinària Capellades.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinària Capellades?

Clínica Veterinària Capellades tiene el número de teléfono 938010254 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Veterinària Capellades?

Clínica Veterinària Capellades se encuentra en Passeig de la Immaculada Concepcio, 24, 08786 Capellades, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Veterinària Capellades?

La página web de Clínica Veterinària Capellades es http://www.vetkp.cat/.

5

¿Es recomendable Clínica Veterinària Capellades?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Veterinària Capellades?

El horario de Clínica Veterinària Capellades aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Veterinària Capellades?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clínica Veterinària Capellades.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Veterinària Capellades?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Abrahán ★★★★★

28/01/2022, 20:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

11/01/2022, 12:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

11/01/2022, 05:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ana ★★★★☆

09/01/2022, 06:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación