Clínica veterinària Bonavet

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Plaça de la Bonanova, 10, 08022 Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 932110204?

El teléfono 932110204 pertenece a Clínica veterinària Bonavet.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica veterinària Bonavet?

Clínica veterinària Bonavet tiene el número de teléfono 932110204 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica veterinària Bonavet?

Clínica veterinària Bonavet se encuentra en Plaça de la Bonanova, 10, 08022 Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Clínica veterinària Bonavet?

La página web de Clínica veterinària Bonavet es http://veterinariabonavet.com/.

5

¿Es recomendable Clínica veterinària Bonavet?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica veterinària Bonavet?

El horario de Clínica veterinària Bonavet aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica veterinària Bonavet?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clínica veterinària Bonavet.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica veterinària Bonavet?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Fulgencio ★★★★☆

15/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

01/11/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Valentín ★★★★★

15/10/2022, 19:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jordi ★★★★★

04/10/2022, 11:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

30/09/2022, 02:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación