Centro Fisioterapia Perfetti

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Carrer de Benet Cortada, 12, 08174 Sant Cugat del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 931929419?

El teléfono 931929419 pertenece a Centro Fisioterapia Perfetti.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Fisioterapia Perfetti?

Centro Fisioterapia Perfetti tiene el número de teléfono 931929419 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Fisioterapia Perfetti?

Centro Fisioterapia Perfetti se encuentra en Carrer de Benet Cortada, 12, 08174 Sant Cugat del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Centro Fisioterapia Perfetti?

La página web de Centro Fisioterapia Perfetti es http://www.centroperfetti.com/.

5

¿Es recomendable Centro Fisioterapia Perfetti?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Fisioterapia Perfetti?

El horario de Centro Fisioterapia Perfetti aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Fisioterapia Perfetti?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro Fisioterapia Perfetti.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Fisioterapia Perfetti?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirino ★★★★☆

22/11/2022, 15:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Acacio ★★★★★

13/11/2022, 04:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

12/11/2022, 18:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Zaqueo ★★★★★

09/11/2022, 09:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

07/11/2022, 21:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación