Calle Doctor Daudí 6 8
Barcelona
Información de contacto
Carrer del Doctor Daudí, 6, 08915 Badalona, Barcelona, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Calle Doctor Daudí 6 8.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Calle Doctor Daudí 6 8?
Calle Doctor Daudí 6 8 tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Calle Doctor Daudí 6 8?
Calle Doctor Daudí 6 8 se encuentra en Carrer del Doctor Daudí, 6, 08915 Badalona, Barcelona.
4
¿Es recomendable Calle Doctor Daudí 6 8?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Calle Doctor Daudí 6 8?
El horario de Calle Doctor Daudí 6 8 aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Calle Doctor Daudí 6 8?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Calle Doctor Daudí 6 8.
7
¿Cuáles son los precios de Calle Doctor Daudí 6 8?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/05/2022, 07:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
04/05/2022, 01:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita