Asociación Deportiva la Salle

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Pau, s/n, 08243 Manresa, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 938771355?

El teléfono 938771355 pertenece a Asociación Deportiva la Salle.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asociación Deportiva la Salle?

Asociación Deportiva la Salle tiene el número de teléfono 938771355 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asociación Deportiva la Salle?

Asociación Deportiva la Salle se encuentra en Calle Pau, s/n, 08243 Manresa, Barcelona.

4

¿Es recomendable Asociación Deportiva la Salle?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Asociación Deportiva la Salle?

El horario de Asociación Deportiva la Salle aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Asociación Deportiva la Salle?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Asociación Deportiva la Salle.

7

¿Cuáles son los precios de Asociación Deportiva la Salle?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Germán ★★★★★

29/07/2022, 02:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sandra ★★★★★

26/06/2022, 10:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicomedes ★★★★★

20/01/2022, 12:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación