Asociación Cultural la Trucha

Barcelona

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer Xiprer, 3, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Asociación Cultural la Trucha.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Asociación Cultural la Trucha?

Asociación Cultural la Trucha tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Asociación Cultural la Trucha?

Asociación Cultural la Trucha se encuentra en Carrer Xiprer, 3, 08396 Sant Cebrià de Vallalta, Barcelona.

4

¿Es recomendable Asociación Cultural la Trucha?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Asociación Cultural la Trucha?

El horario de Asociación Cultural la Trucha aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Asociación Cultural la Trucha?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Asociación Cultural la Trucha.

7

¿Cuáles son los precios de Asociación Cultural la Trucha?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alfredo ★★★★★

12/10/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celso ★★★★★

05/10/2022, 12:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

26/09/2022, 00:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

16/07/2022, 23:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación