Apa Montserrat Miro I Vila

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Carrerada, 0, 08110 Montcada i Reixac, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 935726804?

El teléfono 935726804 pertenece a Apa Montserrat Miro I Vila.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Apa Montserrat Miro I Vila?

Apa Montserrat Miro I Vila tiene el número de teléfono 935726804 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Apa Montserrat Miro I Vila?

Apa Montserrat Miro I Vila se encuentra en Calle Carrerada, 0, 08110 Montcada i Reixac, Barcelona.

4

¿Es recomendable Apa Montserrat Miro I Vila?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Apa Montserrat Miro I Vila?

El horario de Apa Montserrat Miro I Vila aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Apa Montserrat Miro I Vila?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Apa Montserrat Miro I Vila.

7

¿Cuáles son los precios de Apa Montserrat Miro I Vila?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ladislao ★★★★☆

01/12/2022, 11:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fermín ★★★★★

04/11/2022, 17:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Octavio ★★★★★

17/10/2022, 01:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guzmán ★★★★★

17/03/2022, 09:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación