Altaba Instal·lacions

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Av. de Josep Tarradellas i Joan, 263, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 664574177?

El teléfono 664574177 pertenece a Altaba Instal·lacions.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Altaba Instal·lacions?

Altaba Instal·lacions tiene el número de teléfono 664574177 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Altaba Instal·lacions?

Altaba Instal·lacions se encuentra en Av. de Josep Tarradellas i Joan, 263, 08901 L'Hospitalet de Llobregat, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de Altaba Instal·lacions?

La página web de Altaba Instal·lacions es http://www.moblesaltaba.cat/.

5

¿Es recomendable Altaba Instal·lacions?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Altaba Instal·lacions?

El horario de Altaba Instal·lacions aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Altaba Instal·lacions?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Altaba Instal·lacions.

8

¿Cuáles son los precios de Altaba Instal·lacions?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isabel ★★★★★

14/11/2022, 14:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Luz ★★★★★

09/11/2022, 11:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

29/10/2022, 05:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★☆

26/10/2022, 12:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vidal ★★★★★

25/10/2022, 12:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celina ★★★★★

24/10/2022, 23:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación