Ajuntament de Sant Joan Despí

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Carrer de John F.Kennedy, 8, 08970 Sant Joan Despí, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 933758829?

El teléfono 933758829 pertenece a Ajuntament de Sant Joan Despí.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Ajuntament de Sant Joan Despí?

Ajuntament de Sant Joan Despí tiene el número de teléfono 933758829 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Ajuntament de Sant Joan Despí?

Ajuntament de Sant Joan Despí se encuentra en Carrer de John F.Kennedy, 8, 08970 Sant Joan Despí, Barcelona.

4

¿Es recomendable Ajuntament de Sant Joan Despí?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Ajuntament de Sant Joan Despí?

El horario de Ajuntament de Sant Joan Despí aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Ajuntament de Sant Joan Despí?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Ajuntament de Sant Joan Despí.

7

¿Cuáles son los precios de Ajuntament de Sant Joan Despí?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ramón ★★★★☆

28/07/2022, 12:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adela ★★★★★

02/07/2022, 20:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★★

08/05/2022, 17:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rafael ★★★★★

27/03/2022, 15:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación