ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO

Barcelona

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Sant Iscle, 11-15, Local C2, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 692020960?

El teléfono 692020960 pertenece a ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO.

2

¿Cuál es el número de teléfono de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO tiene el número de teléfono 692020960 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO se encuentra en Av. de Sant Iscle, 11-15, Local C2, 08290 Cerdanyola del Vallès, Barcelona.

4

¿Cuál es la página web de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

La página web de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO es https://www.abccentro.org/.

5

¿Es recomendable ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

El horario de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO.

8

¿Cuáles son los precios de ABC CENTRO EDUCATIVO TERAPÉUTICO?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ismael ★★★★☆

23/11/2022, 00:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Toribio ★★★★★

30/10/2022, 02:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josefina ★★★★★

01/06/2022, 09:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dimas ★★★★★

25/04/2022, 20:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

14/02/2022, 18:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación